RUßLAND

RUßLAND
1.250,00 € *

  • 53390
WLADIMIR PUTIN ( Wladimir Wladimirowitsch Putin/ Vladimir Vladimirovič Putin, 1952) ... mehr
Buchbeschreibung "RUßLAND"

WLADIMIR PUTIN (Wladimir Wladimirowitsch Putin/Vladimir Vladimirovič Putin, 1952)  russischer Staatspräsident seit 1999, Kriegsverbrecher.

Briefkarte (Leinen), in schwarzer Tinte eigenhändig signiert - mit Farbportraitfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "RUßLAND"
Kundenbewertungen für "RUßLAND"

LIECHTENSTEIN LIECHTENSTEIN
KABINETT KOHL KABINETT KOHL
JAPAN JAPAN
2.000,00 € *
ENGLAND ENGLAND
2.000,00 € *