Original-Farbportraitfoto (12,5 x 12,7 cm), eigenhändig signiert
Kleine Autogrammkarte, eigenhändig signiert - mit s/w-Porträtfoto unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt
Grosses Original-Farbportraitfoto (quer kl. 8°, vor Bücherwand), eigenhändig signiert (dito : Original-Großfoto (Porträt quer 4°, vor grünem Hintergrund) eigenhändig signiert Euro 60,-)
MIT DER FAUST IN DIE WELT SCHLAGEN (Roman) Ullstein Buchverlage Berlin, 5. Aufl. 2018, 320 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit Schutzumschlag, gut erhalten - von Lukas Rietzschel mit Ort und Datum eigenhändig signiert
Großes Original-Farbportraitfoto (8°, mit Mikro im Interview), eigenhändig signiert
Grosses Original-Farbportraitfoto (quer 8°, am Tisch lesend), von Kathrin Aehnlich eigenhändig signiert
Grosses Original-Farbportraitfoto (quer 8°) von Thomas Elsässer eigenhändig signiert (2 verschiedene Motive vorhanden : am Kaffeetisch oder mit Mikro vor Schulklasse stehend)
Farbportraitpostkarte (mit Gitarre), eigenhändig signiert
Kleine Autogrammkarte (blanko, Visitformat), in Tinte eigenhändig signiert - mit Porträtdruck (nach einer Zeichnung) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
Postkarte ( 14,5 x 10 cm) mit Motiv "La fenêtre du poète-Claire Goll" mit rückseitig in Tinte eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert von Claire Goll "Für Rainer / in Freundschaft / CLAIRE GOLL"
Brief (1 S. 4° mit gedrucktem persönlichen Briefkopf, gefaltet) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Berlin, 15.XI.1958 - an Günter Fuchs in Stuttgart-Degerloch "...Werner Klemke war selbst in China. Die Tuschzeichnungen entstanden...