ORIGINAL-GROßFOTO (s/w PIN UP, 33,5 x 26 cm, rechter und Oberrand etwas knitterspurig) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert To my dear friends / ann + Herbie - all the / best to you / always MARGIA DEAN -...
Frühes Großfoto (Farbportrait, 4 to), eigenhändig signiert - in doppeltem Passepartout gerahmt, rückseitig Aufkleber mit amerikanischem Echtheitszertifikat.
Schönes Großfoto (Farbportrait quer 4°), mit eigenhändiger Widmung to Barbara signiert
s/w-Großfoto mit eigenhändiger Widmung to Barbara, Unterschrift signiert
Großfoto (Porträtdruck, 4°, Ecken kleine Heftlöcher) mit eigenhändiger Widmung für Gisela zur Erinnerung, Datum 21.8.76, Unterschrift signiert
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (Walt Disney Classic CINDERELLA, 4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara May all your dreams come true, Unterschrift mit Zusatz Cinderella signiert
Schönes Original-Farbportraitgroßfoto (4°) mit eigenhändiger Widmung To Barbara Cheers, Unterschrift signiert
s/w-Großfoto (4°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert
Großes Original-Porträtfoto (4° quer, küssend) mit eigenhändiger Empfehlung, beiden Unterschriften signiert (Liz Taylor signiert während ihrer Ehe mit vollem Namen ELIZABETH TAYLOR BURTON - SELTEN in dieser Form !
Großfoto (frühes Farbportrait, 4°), eigenhändig signiert
S/W-Großfoto (Originalaufnahme, Porträt quer 4°), mit eigenhändiger Widmung To Dieter, Empfehlung, Unterschrift in lateinischer und japanischer Schrift signiert
Frühes s/w-Großfoto (4°, bezeichnet # 1, eine Ecke minimal defekt) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert (dito zum gleichen Preis : frühe Paramount-Fotopostkarte, in grüner Tinte eigenhändig signiert - Abb. 2)
185,00 € *