Farbige Porträtpostkarte (exotisch, Pin up mit großer Schlange) eigenhändig signiert
Albumblatt (1 S. kl. 8° mit 2 kl. Zeitungsbildern montiert, leichte Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Unterschrift als MISS FRANCE 57/58 signiert, darunter eigenhändige Signatur des Geigers HELMUT ZACHARIAS (1920-2002, deutscher...
Fotopostkarte (Foto Opal Strumpfwerke) als MISS BADEN-WÜRTTEMBERG 1957, vorder- und rückseitig mit eigenhändiger Unterschrift signiert
Albumblatt (1 S. kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Titel, Jahr, Unterschrift signiert "Für Rainer - alles Gute, herzlichst MARLIES BEHRENS Miss Germany 1958" (dito : Fotopostkarte (Foto Opal Strumpfwerke) als MISS GERMANY...
S/W-ORIGINAL-GROßFOTO (Pin up, 4°) in rotem Kuli eigenhändig gewidmet und signiert mit Empfehlung PLAYBOY
Albumblatt (Karton 1 S. kl. 4°) mit netten eigenhändigen Einträgen mit Unterschrift signiert von : KARIN VON KUENHEIM / KARIN VON KUNHEIM-STOLLEN "Das erstemal war das Miß-Vergnügen, wirklich ein Vergnügen - Herzlichst KARIN VON KUENHEIM...
ORIGINAL-PROGRAMMHEFT (farbig illustriertes Pb. 4°, 2 Eintrittskarte vorn eingeheftet) der EUROPA-TOURNEE 1981, eigenhändig signiert von den Travestie-Künstlern (jeweils auf ihrem Foto / Biografie) von : NANCY CHAN, DOLLY, GLORIA FOX,...
Grosses Porträtfoto (8°, MODEL-KARTE mit rückseitig 2 weiteren Fotos und allen persönlichen Daten), mit Empfehlung eigenhändig signiert
Große, farbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert - als Miss Schweiz / Suisse / Svizzera / Switzerland 1996/97
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte (Fo. Hans Becker, Berlin) , bildseitig in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert Rückseitig zudem genaue Anschrift und Widmung ZUR ERINNERUNG AN FROHE STUNDEN IM CAFE GERMANIA, Bln....
Autogrammkarte (Postkartenformat, mit aufgezogenem Magazinbild), rückseitig mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert "Dear Carl, Best Wishes IMAN 25/3/76"