Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhä

  • 17598
Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhändigeren U. und mit Widmung für Thomas der... mehr
Buchbeschreibung "Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhä"
Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhändigeren U. und mit Widmung für Thomas der Erotik-Darstellerinen / Pornostars :COCO BROWN, DOLLY BUSTER, KATE K. (James Avalon´s Vampyres), May S. & und Kate K. (High-Class-Erotic), Eiskalte Engel.BEILAGE : Großes Poster vom Ossi-Casanova Sachsen-Paule alias Heiko Herlof, mit dessen eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiertTeils kleine Gebrauchsspuren und Einrisse.
Weiterführende Links zu "Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhä"
Kundenbewertungen für "Sammlung von 5 verschiedenen Plakaten mit eigenhä"