Produkte von Sex-Porno-Model-Erotikdarsteller

1 von 9
LA KAAJA
LA KAAJA
Farbige Porträtpostkarte (exotisch, Pin up mit großer Schlange) eigenhändig signiert
GENEVIENNE ZANETTI französische Schauspielerin, Miss France 57/58
Albumblatt (1 S. kl. 8° mit 2 kl. Zeitungsbildern montiert, leichte Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Unterschrift als MISS FRANCE 57/58 signiert, darunter eigenhändige Signatur des Geigers HELMUT ZACHARIAS (1920-2002, deutscher...
LOLLO HARTMANN (Daten unbekannt) deutsche Schönheitskönigin
Fotopostkarte (Foto Opal Strumpfwerke) als MISS BADEN-WÜRTTEMBERG 1957, vorder- und rückseitig mit eigenhändiger Unterschrift signiert
MARLIES BEHRENS (auch Marla Behrens, 1939) deutsche Schönheitskönigin und Schauspielerin sowie Fotomodell. Am 21. Juni 1958 wurde die 19-jährige Hotelsekretärin aus München in Baden-Baden zur Miss Germany gewählt.
Albumblatt (1 S. kl. 8°) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Titel, Jahr, Unterschrift signiert "Für Rainer - alles Gute, herzlichst MARLIES BEHRENS Miss Germany 1958" (dito : Fotopostkarte (Foto Opal Strumpfwerke) als MISS GERMANY...
JANET PILGRIM (1934-2017) American model who became a Playmate of the Month 1955/56
S/W-ORIGINAL-GROßFOTO (Pin up, 4°) in rotem Kuli eigenhändig gewidmet und signiert mit Empfehlung PLAYBOY
MISS BERLIN 1951 - Wahl der Schönheitskönigin
Albumblatt (Karton 1 S. kl. 4°) mit netten eigenhändigen Einträgen mit Unterschrift signiert von : KARIN VON KUENHEIM / KARIN VON KUNHEIM-STOLLEN "Das erstemal war das Miß-Vergnügen, wirklich ein Vergnügen - Herzlichst KARIN VON KUENHEIM...
Cabaret CHEZ NOUS Berlin, Heren als Damen
ORIGINAL-PROGRAMMHEFT (farbig illustriertes Pb. 4°, 2 Eintrittskarte vorn eingeheftet) der EUROPA-TOURNEE 1981, eigenhändig signiert von den Travestie-Künstlern (jeweils auf ihrem Foto / Biografie) von : NANCY CHAN, DOLLY, GLORIA FOX,...
KATJA GRUNDMEIER deutsches Fotomodell
Farbfoto (Repro), eigenhändig signiert
LEILA SHALABY-STRAHL österreichisches Model und Schauspielerin,verheiratet mit dem Sohn von Waltraut Haas
Grosses Porträtfoto (8°, MODEL-KARTE mit rückseitig 2 weiteren Fotos und allen persönlichen Daten), mit Empfehlung eigenhändig signiert
MELANIE WINIGER (1979) Schweizer Filmschauspielerin, Moderatorin, Model und Marken-Botschafterin, mit dem Schweizer Rapper Andres Andrekson alias Stress verheiratet
Große, farbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert - als Miss Schweiz / Suisse / Svizzera / Switzerland 1996/97
INGEBORG STEPHAN gen. LYA STEFANY (Daten unbekannt) Berliner Akrobatik-Tänzerin
Frühe Original-Fotoporträtpostkarte (Fo. Hans Becker, Berlin) , bildseitig in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert Rückseitig zudem genaue Anschrift und Widmung ZUR ERINNERUNG AN FROHE STUNDEN IM CAFE GERMANIA, Bln....
DOMENICA (Domenica Niehoff,1945-2009) Hamburger-Edelnutte auf dem Kiez, später Sozialarbeiterin
KÖRPER MIT SEELE KÖRPER MIT SEELE Mein Leben, aufgezeichnet von Hans Eppendorfer (Biographie) Knaur-Taschenbuch Band 3994, Originalausgabe Mai 1994, 279 SS. illustriertes Pb. kl. 8°, gut erhalten - von Domenica eigenhändig gewidmet und...
1 von 9