PIUS XII. (bürgerlicher Name Eugenio Maria Giuseppe Giovanni Pacelli;1876-1958) PAPST

880,00 € *

  • 9037
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF auf Fotokarton, 42x26 cm, gerahmt, Aufnahme G. Felici, Rom)... mehr
Buchbeschreibung "PIUS XII. (bürgerlicher Name Eugenio Maria Giuseppe Giovanni Pacelli;1876-1958) PAPST"

Weiterführende Links zu "PIUS XII. (bürgerlicher Name Eugenio Maria Giuseppe Giovanni Pacelli;1876-1958) PAPST"
Kundenbewertungen für "PIUS XII. (bürgerlicher Name Eugenio Maria Giuseppe Giovanni Pacelli;1876-1958) PAPST"