CUBA / KUBA

CUBA / KUBA

  • 5622
MAXIMO GOMOZ TORO (Máxito Gómez, 1876- ?)  cubanischer Generallmajor und Politiker... mehr
Buchbeschreibung "CUBA / KUBA"

MAXIMO GOMOZ TORO (Máxito Gómez, 1876- ?)  cubanischer Generallmajor und Politiker

Original-Dokument (1 S. 4°, etwas gebräunt, mit gedrucktem Kopf Republica de Cuba, Secretaria de Hacienda (= Finanzministerium)) mit Ort, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert als Secretario-Jefe del Despacho de la Comision  Habana, 14.02.1944

Weiterführende Links zu "CUBA / KUBA"
Kundenbewertungen für "CUBA / KUBA"