WILLY BRANDT (1913-92) BUNDESKANZLER / FRIEDENSNOBELPREIS 1971

  • 46063
Albumblatt mit früher eigenhändiger Unterschrift, mit Porträtfoto unter Passepartout (1 S. 4°)... mehr
Buchbeschreibung "WILLY BRANDT (1913-92) BUNDESKANZLER / FRIEDENSNOBELPREIS 1971"

Albumblatt mit früher eigenhändiger Unterschrift, mit Porträtfoto unter Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

- das Albumblatt aus einem Botschafter-Gästebuch anlässlich der NATO-Ministerrats-Tagung vom 11.-14.6.67.

(dito zum gleichen Preis :  Postkarte vom Backfischfest in Worms 1965, von Willy Brandt eigenhändig signiert  -  mit Original-Porträtfoto am Mikro unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt)

Weiterführende Links zu "WILLY BRANDT (1913-92) BUNDESKANZLER / FRIEDENSNOBELPREIS 1971"
Kundenbewertungen für "WILLY BRANDT (1913-92) BUNDESKANZLER / FRIEDENSNOBELPREIS 1971"