- Artikel-Nr.: 17462
Kleines Albumblatt (irregulär, kl. Ecke) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert,... mehr
Buchbeschreibung "LUDWIG GANGHOFER (1855-1920) volkstümlicher bayerischer Schriftsteller"
Kleines Albumblatt (irregulär, kl. Ecke) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert, mit Porträtdruck (in bayerischer Tracht sitzend) unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "LUDWIG GANGHOFER (1855-1920) volkstümlicher bayerischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "LUDWIG GANGHOFER (1855-1920) volkstümlicher bayerischer Schriftsteller"