ARMIN HARY (1937) deutscher Leichtathlet, der erste Sprinter, der die 100 m in 10.0 sec. lief, 1960 zweimal olympische Goldmedaille-Copy

  • 39053
10,0 (Erinnerungen) Copress-Verlag, München 1961, 223 SS., überstrichener Name als Besitzvermerk... mehr
Buchbeschreibung "ARMIN HARY (1937) deutscher Leichtathlet, der erste Sprinter, der die 100 m in 10.0 sec. lief, 1960 zweimal olympische Goldmedaille-Copy"

10,0 (Erinnerungen) Copress-Verlag, München 1961, 223 SS., überstrichener Name als Besitzvermerk auf der ersten Leerseite, kl. Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert Mit den besten Wünschen Ihr A. HARY

Weiterführende Links zu "ARMIN HARY (1937) deutscher Leichtathlet, der erste Sprinter, der die 100 m in 10.0 sec. lief, 1960 zweimal olympische Goldmedaille-Copy"
Kundenbewertungen für "ARMIN HARY (1937) deutscher Leichtathlet, der erste Sprinter, der die 100 m in 10.0 sec. lief, 1960 zweimal olympische Goldmedaille-Copy"