Großes Farbportraitfoto (8°, mit Golfsack in ganzer Figur), eigenhändig signiert
Fotopostkarte, eigenhändig signiert (dito : Großes Original-Porträtfoto (8°), eigenhändig signiert Euro 45,-; Großfoto (Porträt vor Bergmassiv, quer 4°) mit eigenhändiger Unterschrift signiert Euro 48,-)
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Pressefoto) mit beiden U. signiert
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito zum gleichen Preis : weisses Albumblatt, Bütten 4° mit Unterschrift, pers. geholt anlässlich der World Awards, HH 23.10.03)
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (farb.GF,4°) - beim Spiel, SCHÖN & RAR!
120,00 € *
Fotoporträtpostkarte (frühe Coca-Cola-Werbekarte) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert "Der Radsportfreundin Ingrid Voigt zur freundlichen Erinnerung THEO INTRA"
Farbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert
Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift Davos, 9.2.1988 1/2 S 4°
Robert W. Brown amerikanischer Baseballspieler
Eigenhändiger Brief mit Unterschrift 1 S. 8° mit gedrucktem Namen u. Anschrift als BriefkopfI am not Bobby Brown, the singer. I was a professional baseball player with the New York Yankees 1946-54..
Pentti Linnosvuo (1933) finnischer Meisterschütze,
Pentti Linnosvuo (1933) finnischer Meisterschütze, Olympiasieger 1956, 1960 u. 1964Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert pers. gedruckter Briefkopf, Helsinki, 5.1.1984 1 S. 8° - in Deutsch Jagen ging gut, ein Elch etwa...
FARBPORTRAITFOTO (in den Bergen), EIGENHÄNDIG SIGNIERT (auch vorhanden : farb. Orig.-Hubmannfoto (Hanns Hubmann) signiert ! SEHR SCHÖN! Euro 45,-)
HHH (The Game) = Hunter Helmsey amerikanischer Wre
HHH (The Game) = Hunter Helmsey amerikanischer WrestlerOrig.-Farbportraitfoto (Polaroid), eigenhändig signiert