AVERY BRUNDAGE (1887-1975) amerikanischer IOC-Präsident 1952-72

  • 17738
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert. Mit Porträt (neben einem Berliner Schupo... mehr
Buchbeschreibung "AVERY BRUNDAGE (1887-1975) amerikanischer IOC-Präsident 1952-72"

Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert. Mit Porträt (neben einem Berliner Schupo in ganzer Figur stehend) unter Passepartout ( 1 S. 4°) gerahmt

(dito :  s/w-Porträtfoto, eigenhändig signiert  Euro 75,-)

Weiterführende Links zu "AVERY BRUNDAGE (1887-1975) amerikanischer IOC-Präsident 1952-72"
Kundenbewertungen für "AVERY BRUNDAGE (1887-1975) amerikanischer IOC-Präsident 1952-72"