SPORTLER / NEUERÖFFNUNG KaDeWe Berlin am 4.4.1984

  • 50416
Albumblatt (gold, kl. 4°, unter den Originalsignaturen von fremder Hand bezeichnet) eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "SPORTLER / NEUERÖFFNUNG KaDeWe Berlin am 4.4.1984"

Albumblatt (gold, kl. 4°, unter den Originalsignaturen von fremder Hand bezeichnet) eigenhändig signiert von :  Fußball-Bundestrainer HELMUT SCHÖN (1915-96), THOMAS WESSINGHAGE (1952, deutscher Leichtathlet, heute Mediziner), Fußballlegende UWE SEELER, WILLI WÜHLBECK (1954, deutscher Leichtathlet und Olympiateilnehmer), KLAUS WOLFERMANN (1946, deutscher Leichtathlet. Sein größter sportlicher Erfolg war der Sieg im Speerwurf-Wettbewerb der Olympischen Spiele 1972 in München), RAINER BONHOF (1952, deutsch-niederländischer Fußballtrainer und -spieler), CARLO THRÄNHARDT (1957, deutscher Leichtathlet im Hochsprung).

Weiterführende Links zu "SPORTLER / NEUERÖFFNUNG KaDeWe Berlin am 4.4.1984"
Kundenbewertungen für "SPORTLER / NEUERÖFFNUNG KaDeWe Berlin am 4.4.1984"