WALTER VON MOLO (Walter Ritter von Molo, 1880-1958) dt. Schriftsteller, 1919 Gründungsmitglied des deutschen PEN, 1928-30 Präsident der Preußischen Dichter-Akademie
Buchbeschreibung "WALTER VON MOLO (Walter Ritter von Molo, 1880-1958) dt. Schriftsteller, 1919 Gründungsmitglied des deutschen PEN, 1928-30 Präsident der Preußischen Dichter-Akademie"
Kleine Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit Porträtbild unter matt-dunkelgrünes Passepartout gerahmt (1 S. 4°)
Weiterführende Links zu "WALTER VON MOLO (Walter Ritter von Molo, 1880-1958) dt. Schriftsteller, 1919 Gründungsmitglied des deutschen PEN, 1928-30 Präsident der Preußischen Dichter-Akademie"
Kundenbewertungen für "WALTER VON MOLO (Walter Ritter von Molo, 1880-1958) dt. Schriftsteller, 1919 Gründungsmitglied des deutschen PEN, 1928-30 Präsident der Preußischen Dichter-Akademie"