- Artikel-Nr.: 15391
2 Albumblätter, jeweils mit Ort und Datum München 1930 in Tinte eigenhändig signiert, mit einem... mehr
Buchbeschreibung "RICHARD TAUBER (1891-1948) & FRANZ LEHAR (1870-1948)"
2 Albumblätter, jeweils mit Ort und Datum München 1930 in Tinte eigenhändig signiert, mit einem gemeinsamen Porträtfoto (die beiden Musiker mit der Sängerin Jarmila Novotna in der Mitte) unter Passepartout gerahmt (ges. H 30 x B 40 cm)
Weiterführende Links zu "RICHARD TAUBER (1891-1948) & FRANZ LEHAR (1870-1948)"
Kundenbewertungen für "RICHARD TAUBER (1891-1948) & FRANZ LEHAR (1870-1948)"