- Artikel-Nr.: 45078
Albumblatt mit E.ZITAT, Datum, Unrerschrift signiert . mit Porträtdruck unter... mehr
Buchbeschreibung "HELENE THIMIG-REINHARDT (1889-1974) Professor Dr. , österreichische Schauspielerin, Regisseurin und Theaterdirektorin, Frau von Max Reinhardt"
Albumblatt mit E.ZITAT, Datum, Unrerschrift signiert . mit Porträtdruck unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
"Arbeite u. liebe Gott u. Du wirst die Gnade der großen Dinge haben. (Indisch) HELENE THIMIG Dez. 60"
Weiterführende Links zu "HELENE THIMIG-REINHARDT (1889-1974) Professor Dr. , österreichische Schauspielerin, Regisseurin und Theaterdirektorin, Frau von Max Reinhardt"
Kundenbewertungen für "HELENE THIMIG-REINHARDT (1889-1974) Professor Dr. , österreichische Schauspielerin, Regisseurin und Theaterdirektorin, Frau von Max Reinhardt"