STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde

380,00 € *

  • 55087
Kleines Albumblatt, mit eigenhändiger Unterschrift in Bleistift signiert  -  mit... mehr
Buchbeschreibung "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"

Kleines Albumblatt, mit eigenhändiger Unterschrift in Bleistift signiert  -  mit seltener, farbiger Kunstpostkarte der Zeit (Künstler: KORA) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt

Weiterführende Links zu "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"
Kundenbewertungen für "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"