FRANCA PARISI (1933) italienische Schauspielerin, die in Deutschland hauptsächlich durch ihre Rollen in Scampolo und Sissi – Schicksalsjahre einer Kaiserin bekannt, verheiratet mit dem Schauspieler Erwin Strahl ist

  • 4153
Albumblatt (1 S. kl. 8° mit aufgezogenem Zeitungsartikel zu einem Besuch in Frankfurt, zwei... mehr
Buchbeschreibung "FRANCA PARISI (1933) italienische Schauspielerin, die in Deutschland hauptsächlich durch ihre Rollen in Scampolo und Sissi – Schicksalsjahre einer Kaiserin bekannt, verheiratet mit dem Schauspieler Erwin Strahl ist"

Albumblatt (1 S. kl. 8° mit aufgezogenem Zeitungsartikel zu einem Besuch in Frankfurt, zwei Sternchen, Gebrauchsspuren, etwas fleckig) in Tinte mit Empfehlung eigenhändig signiert

(dito :  Porträtfoto, eigenhändig signiert 60' er UFA, in 'Dem Teufel verschrieben'  Euro 30,-)

Weiterführende Links zu "FRANCA PARISI (1933) italienische Schauspielerin, die in Deutschland hauptsächlich durch ihre Rollen in Scampolo und Sissi – Schicksalsjahre einer Kaiserin bekannt, verheiratet mit dem Schauspieler Erwin Strahl ist"
Kundenbewertungen für "FRANCA PARISI (1933) italienische Schauspielerin, die in Deutschland hauptsächlich durch ihre Rollen in Scampolo und Sissi – Schicksalsjahre einer Kaiserin bekannt, verheiratet mit dem Schauspieler Erwin Strahl ist"