STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde
Buchbeschreibung "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"
Kleines Albumblatt, mit eigenhändiger Unterschrift in Bleistift signiert - mit seltener, farbiger Kunstpostkarte der Zeit (Künstler: KORA) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"
Kundenbewertungen für "STAN LAUREL (1890-1965) britischer Bühnen- und Filmkomiker, Drehbuchautor, Regisseur und Produzent, der vor allem als Teil (Doof) des legendären Komikerduos Laurel und Hardy weltberühmt wurde"