Buchbeschreibung "HERMANN FRICKE (1895-1982) Dr., deutscher Literat, NSDAP, Gründer des Fontane-Archiv"
Kleines Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit zeitgenössischem Porträtdruck unter matt-hellblaues Passepartout gerahmt (1 S. 4°)
Weiterführende Links zu "HERMANN FRICKE (1895-1982) Dr., deutscher Literat, NSDAP, Gründer des Fontane-Archiv"