WILHELM I. (1797-1888) deutscher Kaiser, König von Preußen

  • 2890
WILHELM I. (1797-1888) dt. Kaiser, König von Preußen --- ORIGINAL-KABINETTFOTO , mit... mehr
Buchbeschreibung "WILHELM I. (1797-1888) deutscher Kaiser, König von Preußen"

WILHELM I. (1797-1888) dt. Kaiser, König von Preußen --- ORIGINAL-KABINETTFOTO , mit eigenhändiger Unterschrift unter Passepartout gerahmt

(dito mit reproduziertem Porträt nach einem alten Kabinettphoto , Euro 140,-)

Weiterführende Links zu "WILHELM I. (1797-1888) deutscher Kaiser, König von Preußen"
Kundenbewertungen für "WILHELM I. (1797-1888) deutscher Kaiser, König von Preußen"