WILHELM I. (1797-1888) dt. Kaiser, König von Preußen --- ORIGINAL-KABINETTFOTO , mit eigenhändiger Unterschrift unter Passepartout gerahmt
(dito mit reproduziertem Porträt nach einem alten Kabinettphoto , Euro 140,-)