- Artikel-Nr.: 54634
E.MANUSKRIPT (1 S. 4° in blauer Tinte, eng beschrieben), an Kopf in schwarzer Tinte eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "LUDWIG FELS (1946-2021) deutscher Schriftsteller. Er lebte seit 1983 in Wien."
E.MANUSKRIPT (1 S. 4° in blauer Tinte, eng beschrieben), an Kopf in schwarzer Tinte eigenhändig bezeichnet und am Schluß signiert - aus dem Manuskript : SILVESTER IN MAROKKO.
Rückseitig nocchmals eigenhändige Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert Wien, 29.XI.1988
Weiterführende Links zu "LUDWIG FELS (1946-2021) deutscher Schriftsteller. Er lebte seit 1983 in Wien."
Kundenbewertungen für "LUDWIG FELS (1946-2021) deutscher Schriftsteller. Er lebte seit 1983 in Wien."
TIPP!