RENE SCHICKELE (1883-1940) deutsch-französischer Schriftsteller, Essayist, Übersetzer und Pazifist; OTTO ZUR LINDE (1873-1938) dt. Schriftsteller, Herausgeber-Copy

  • 43603
Kleines Albumblatt mit beiden eigenhändigen Unterschrigften signiert  -  mit zwei... mehr
Buchbeschreibung "RENE SCHICKELE (1883-1940) deutsch-französischer Schriftsteller, Essayist, Übersetzer und Pazifist; OTTO ZUR LINDE (1873-1938) dt. Schriftsteller, Herausgeber-Copy"

Kleines Albumblatt mit beiden eigenhändigen Unterschrigften signiert  -  mit zwei Repro-Porträtfotos unter matt-dunkelgrünes Passepartout gerahmt

Weiterführende Links zu "RENE SCHICKELE (1883-1940) deutsch-französischer Schriftsteller, Essayist, Übersetzer und Pazifist; OTTO ZUR LINDE (1873-1938) dt. Schriftsteller, Herausgeber-Copy"
Kundenbewertungen für "RENE SCHICKELE (1883-1940) deutsch-französischer Schriftsteller, Essayist, Übersetzer und Pazifist; OTTO ZUR LINDE (1873-1938) dt. Schriftsteller, Herausgeber-Copy"