Buchbeschreibung "THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929"
Albumblatt (Impressum einer Vorzugsausgabe # 205/300, 1 S. kl. 8°) von Thomas Mann eigenhändig signiert - mit Porträtdruck (mit Zigarre) unter dunkelgrünes Passepartout (1 S. quer 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929"