THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929

  • 47737
Albumblatt (Impressum einer Vorzugsausgabe # 205/300, 1 S. kl. 8°) von Thomas Mann eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929"

Albumblatt (Impressum einer Vorzugsausgabe # 205/300, 1 S. kl. 8°) von Thomas Mann eigenhändig signiert     - mit Porträtdruck (mit Zigarre) unter dunkelgrünes Passepartout (1 S. quer 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929"
Kundenbewertungen für "THOMAS MANN (1875-1955) deutscher Schriftsteller, Literatur-Nobelpreis 1929"