Buchbeschreibung "VERNER VON HEIDENSTAM (1859-1940) schwedischer Dichter und Nobelpreisträger für Literatur 1916"
Postkarte mit eigenhändiger Unterschrift, Ort und Datum in Tinte signiert - mit s/w-Porträtfoto unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt Naddö, 5.9.1916 (aus dem Nobelpreisjahr!)
Weiterführende Links zu "VERNER VON HEIDENSTAM (1859-1940) schwedischer Dichter und Nobelpreisträger für Literatur 1916"