Buchbeschreibung "HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller"
Eigenhändiger Brief (1 S. 4°, mit gestempeltem Namen, Anschrift am Kopf, leichter Eckbug) in schwarzer Tinte mit Ort, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert Berlin, 3. XII. 1984 - an einen Antiquar mit dem er tauschen will.
Weiterführende Links zu "HANNES SCHWENGER (1941) Dr., deutscher Literaturwissenschaftler, Publizist und Schriftsteller"