Buchbeschreibung "OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus"
Eigenhändiger Absender in Tinte "LOERKE, Berlin-Frohnau, Kreuzritterstr. 8", mit Repro-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus"