OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus

  • 42426
Eigenhändiger Absender in Tinte  "LOERKE, Berlin-Frohnau, Kreuzritterstr. 8", mit... mehr
Buchbeschreibung "OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus"

Eigenhändiger Absender in Tinte  "LOERKE, Berlin-Frohnau, Kreuzritterstr. 8", mit Repro-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus"
Kundenbewertungen für "OSKAR LOERKE (1884-1941) deutscher Dichter des Expressionismus und des Magischen Realismus"