HANNS JOHST (1890-1978) NS-Dichter, Präsident der Reichsschrifttumskammer der Akademie für Deutsche Dichtung, Dramaturg des Preußischen Staatstheaters in Berlin
Buchbeschreibung "HANNS JOHST (1890-1978) NS-Dichter, Präsident der Reichsschrifttumskammer der Akademie für Deutsche Dichtung, Dramaturg des Preußischen Staatstheaters in Berlin"
Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit s/w-Porträtdruck unter matthellblaues Passepartout gerahmt (1 S. 4°)
Weiterführende Links zu "HANNS JOHST (1890-1978) NS-Dichter, Präsident der Reichsschrifttumskammer der Akademie für Deutsche Dichtung, Dramaturg des Preußischen Staatstheaters in Berlin"
Kundenbewertungen für "HANNS JOHST (1890-1978) NS-Dichter, Präsident der Reichsschrifttumskammer der Akademie für Deutsche Dichtung, Dramaturg des Preußischen Staatstheaters in Berlin"