ORIGINAL-RADIERUNG (Visitformat, auf Bütten, gesamt 29 x 23 cm, etwas stockfleckig), rechts unten mit Bleistift und Jahr (19)03 eigenhändig signiert
MOTIV : PROSIT NEUJAHR 1903