P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler

  • 14360
P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Sperrholz,... mehr
Buchbeschreibung "P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler"
P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Sperrholz, ungerahmt, H 36 x B 62,5 cm), re. unten eigenhändig signiert. MOTIV : mediterraner Hafen, impressionistische Malweise
Weiterführende Links zu "P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler"
Kundenbewertungen für "P. NAGEREK (oder ähnlich,Daten unbek.) Kunstmaler"