Carl Ritter von Dombrowski (Carl von Dombrowski, 1872-1951) österreichischer Tier- und Jagdmaler

1.450,00 € *

  • 14361
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, 63 x 83 cm), unten links signiert, gerahmt Flußlandschaft mehr
Buchbeschreibung "Carl Ritter von Dombrowski (Carl von Dombrowski, 1872-1951) österreichischer Tier- und Jagdmaler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, 63 x 83 cm), unten links signiert, gerahmt

Flußlandschaft

Weiterführende Links zu "Carl Ritter von Dombrowski (Carl von Dombrowski, 1872-1951) österreichischer Tier- und Jagdmaler"
Kundenbewertungen für "Carl Ritter von Dombrowski (Carl von Dombrowski, 1872-1951) österreichischer Tier- und Jagdmaler"