Buchbeschreibung "KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer"
Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG (handkoloriert, in weisser Holzleiste mit goldener Innenleiste, gesamt ca. 4° quer), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : BERLIN - Schloß und Dom.
Weiterführende Links zu "KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer"