KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer

  • 54698
Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG (handkoloriert, in weisser Holzleiste mit goldener Innenleiste,... mehr
Buchbeschreibung "KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer"

Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG (handkoloriert, in weisser Holzleiste mit goldener Innenleiste, gesamt ca. 4° quer), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert

MOTIV :  BERLIN - Schloß und Dom.

Weiterführende Links zu "KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer"
Kundenbewertungen für "KÜHNER ? deutscher Maler und Radierer"