Kleines ORIGINAL-AQUARELL (Postkartenformat, im Stil einer Rötelzeichnung), rechts unten eigenhändig signiert
MOTIV : alte Frau mit Kopftracht, in goldener Holzleiste unter Glas gerahmt (gesamt ca. 4°)