Buchbeschreibung "BERNHARD ROTHBALLER (1875- ?) deutscher Maler und Graphiker"
Große ORIGINAL-FARBRADIERUNG (H 26,5 x B 39 cm, Ränder hinterlegt aus alter Rahmung), auf dem Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : Lübeck-Holstentor
Weiterführende Links zu "BERNHARD ROTHBALLER (1875- ?) deutscher Maler und Graphiker"