Große ORIGINAL-KALTNADELRADIERUNG (gesamt H 37 x B 50 cm, kl. Randläsuren), in der Darstellung und darunter mit Bleistift eigenhändig signiert
MOTIV : Landschaft in Baden-Württemberg