ORIGINAL-FARBRADIERUNG (ca. 13 x 11,5) in schöner, goldener Holzleiste unter Passepartout und Glas gerahmt, gesamt 26,5 x 22 cm), eigenhändig signiert
MOTIV : Hühnerleiter, mit Bleistift darunter eigenhändig bezeichnet SO IST DAS LEBEN - ! und signiert