REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Maler und Radierer

  • 52116
ORIGINAL-FARBRADIERUNG (ges. 2 x 17,3 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Maler und Radierer"

ORIGINAL-FARBRADIERUNG (ges. 2 x 17,3 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert

MOTIV :  VERDEN, St. Johannis / alternativ zum gleichen Preis :  NÜRNBERG  (Abb. 2)

Weiterführende Links zu "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Maler und Radierer"
Kundenbewertungen für "REITER, W. / M. ? (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Maler und Radierer"