ORIGINAL-FARBRADIERUNG (ges. 2 x 17,3 cm, handkoloriert), am Unterrand mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : VERDEN, St. Johannis / alternativ zum gleichen Preis : NÜRNBERG (Abb. 2)