LEUVEN / LÖWEN (belgische Stadt)

150,00 € *

  • 51300
ORIGINAL-HOLZSCHNITT (14,5 x 28,8 cm, im Passepartout unter Glas mit goldener Holzleiste... mehr
Buchbeschreibung "LEUVEN / LÖWEN (belgische Stadt)"

ORIGINAL-HOLZSCHNITT (14,5 x 28,8 cm, im Passepartout unter Glas mit goldener Holzleiste gerahmt, gesamt 23,7 x 28,7 cm) der STADT LEUVEN / LÖWEN (Flandern, Belgien)

MOTIV :  LOVANIUM   (Stadtansicht)   um 1750

Weiterführende Links zu "LEUVEN / LÖWEN (belgische Stadt)"
Kundenbewertungen für "LEUVEN / LÖWEN (belgische Stadt)"