ORIGINAL-HOLZSCHNITT (14,5 x 28,8 cm, im Passepartout unter Glas mit goldener Holzleiste gerahmt, gesamt 23,7 x 28,7 cm) der STADT LEUVEN / LÖWEN (Flandern, Belgien)
MOTIV : LOVANIUM (Stadtansicht) um 1750
Weiterführende Links zu "LEUVEN / LÖWEN (belgische Stadt)"