F.G. ZEITZ (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Radierer, Foto- und Kunstverleger

  • 50993
ORIGINAL-RADIERUNG (gesamt 11,5 x 15 cm), auf dem weißen Rand eigenhändig bezeicnet und... mehr
Buchbeschreibung "F.G. ZEITZ (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Radierer, Foto- und Kunstverleger"

ORIGINAL-RADIERUNG (gesamt 11,5 x 15 cm), auf dem weißen Rand eigenhändig bezeicnet und signiert  F.G. ZEITZ

MOTIV :  Dünen a(uf) Sylt.

Weiterführende Links zu "F.G. ZEITZ (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Radierer, Foto- und Kunstverleger"
Kundenbewertungen für "F.G. ZEITZ (Daten unbekannt) deutscher Künstler, Radierer, Foto- und Kunstverleger"