ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, H 31 x B 41 cm, in schönem goldenen Holzrahmen, ges. 39 x 49 cm), unten rechts eigenhändig signiert
MOTIV : herbstliche Waldlandschaft hinter einem Fluß. Guter Zustand !