FINN WENNERWALD (1896-1969) dänischer Maler

  • 50890
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, H 31 x B 41 cm, in schönem goldenen Holzrahmen, ges. 39 x... mehr
Buchbeschreibung "FINN WENNERWALD (1896-1969) dänischer Maler"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Leinwand, H 31 x B 41 cm, in schönem goldenen Holzrahmen, ges. 39 x 49 cm), unten rechts eigenhändig signiert

MOTIV :  herbstliche Waldlandschaft hinter einem Fluß.  Guter Zustand !

Weiterführende Links zu "FINN WENNERWALD (1896-1969) dänischer Maler"
Kundenbewertungen für "FINN WENNERWALD (1896-1969) dänischer Maler"