Buchbeschreibung "KARL FEHR (Daten unbekannt) deutscher Maler"
ORIGINAL-AQUARELL (quer gr. 4°, ca. 23,5 x 31 cm, leicht gegilbter Künstlerkarton), rechts unten eigenhändig signiert "n.(ach) d(er) Nat(ur) KARL FEHR"
MOTIV : Bauern-Gehöft
Weiterführende Links zu "KARL FEHR (Daten unbekannt) deutscher Maler"