Buchbeschreibung "M. BORMANN (Martin ?) deutscher Maler und Grafiker"
ORIGINAL-RADIERUNG (ges. 31,5 x 37 cm, in schlichter heller Goldleiste unter Glas gerahmt), am Unterrand eigenhändig bezeichnet ORIGINAL-RADIERUNG und signiert
MOTIV : Waldkapelle
Weiterführende Links zu "M. BORMANN (Martin ?) deutscher Maler und Grafiker"