Großes ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (in braunner Holzleiste und braunem Passepartout unter Glas gerahmt, ges. 44 x 53 cm), eigenhändig signiert BENOIT.
MOTIV : Kleiner Kutter an Anlegestelle.