Buchbeschreibung "VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker"
FARBIGE ORIGINAL-RADIERUNG (koloriert, unter Passepartout, ges. ca. 40 x 44 cm) mit Wappen, eigenhändiger Bezeichnung BRUGGE, approuve d`artiste und Unterschrift signiert
MOTIV : Stadtansicht von BRÜGGE (BRUGES). (Abbildung zeigt Ausschnitt)
Weiterführende Links zu "VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker"