VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker

  • 49465
FARBIGE ORIGINAL-RADIERUNG (koloriert, unter Passepartout, ges. ca. 40 x 44 cm) mit Wappen,... mehr
Buchbeschreibung "VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker"

FARBIGE ORIGINAL-RADIERUNG (koloriert, unter Passepartout, ges. ca. 40 x 44 cm) mit Wappen, eigenhändiger Bezeichnung BRUGGE, approuve d`artiste und Unterschrift signiert

MOTIV :  Stadtansicht von BRÜGGE (BRUGES).  (Abbildung zeigt Ausschnitt)

Weiterführende Links zu "VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker"
Kundenbewertungen für "VAN RIET (Daten unbekannt) belgischer Maler und Graphiker"