ORIGINAL-RADIERUNG (16 x 19,5, ges. 50 x 37 cm) am Unterrand mit Bleistift eigenhändig signiert
MOTIV : Dorfstrasse mit Personenstaffage (Abbildung zeigt Ausschnitt)