GERT BÖTTGER (Daten unbekannt) deutscher Maler, Zeichner

  • 49462
Farbiges ORIGINAL-AQUARELL (ges. 24 x 32 cm), eigenhändig signiert und datiert  2.II.1946... mehr
Buchbeschreibung "GERT BÖTTGER (Daten unbekannt) deutscher Maler, Zeichner"

Farbiges ORIGINAL-AQUARELL (ges. 24 x 32 cm), eigenhändig signiert und datiert  2.II.1946

MOTIV :   Ziegenhirte auf Baumstumpf sitzend mit seiner Ziegenheerde.

Weiterführende Links zu "GERT BÖTTGER (Daten unbekannt) deutscher Maler, Zeichner"
Kundenbewertungen für "GERT BÖTTGER (Daten unbekannt) deutscher Maler, Zeichner"