Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (Landschaft), eigenhändig signiert mit Jahr (19)84 und nummeriert # 41/42
- in schöner, heller Galerie-Holzleiste unter Glas gerahmt. MOTIV : Stilleben vor mediterraner Landschaft.