HERBERT BREITER (1927-99) Professor, österreichischer Maler und Lithograf

  • 49461
Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (Landschaft), eigenhändig signiert mit Jahr (19)84 und... mehr
Buchbeschreibung "HERBERT BREITER (1927-99) Professor, österreichischer Maler und Lithograf"

Große ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE (Landschaft), eigenhändig signiert mit Jahr (19)84 und nummeriert # 41/42

-  in schöner, heller Galerie-Holzleiste unter Glas gerahmt.    MOTIV :  Stilleben vor mediterraner Landschaft.

Weiterführende Links zu "HERBERT BREITER (1927-99) Professor, österreichischer Maler und Lithograf"
Kundenbewertungen für "HERBERT BREITER (1927-99) Professor, österreichischer Maler und Lithograf"