Buchbeschreibung "unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)"
ORIGINAL-RADIERUNG (auf Bütten-Klappkarte, 10 x 14 cm) mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert
MOTIV : MÄRKISCHES MUSEUM Bln. (Berlin)
(dito zum gleichen Preis : ORIGINAL-RADIERUNG (auf Bütten-Klappkarte, 14 x 10 cm) mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert MOTIV : Jungfernbrücke, Alt-Berlin)
Weiterführende Links zu "unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)"