unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)

  • 48528
ORIGINAL-RADIERUNG (auf Bütten-Klappkarte, 10 x 14 cm) mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und... mehr
Buchbeschreibung "unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)"

ORIGINAL-RADIERUNG (auf Bütten-Klappkarte, 10 x 14 cm) mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert

MOTIV :  MÄRKISCHES MUSEUM Bln. (Berlin)

(dito zum gleichen Preis :  ORIGINAL-RADIERUNG (auf Bütten-Klappkarte, 14 x 10 cm) mit Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert  MOTIV : Jungfernbrücke, Alt-Berlin)

Weiterführende Links zu "unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)"
Kundenbewertungen für "unbekannter Berliner Künstler (nicht identifiziert)"